Дорогие выпускники, педагоги, родители! Я очень благодарна многим из вас за то,  что в течение моей профессиональной деятельности в качестве завуча вы были нашей опорой в обеспечении высоких образовательных результатов , что неоднократно подтверждено грамотами и дипломами   федерального и областного уровня и высокими статусами ОУ в данный период.

С 2002 по 2006 г  школа имела  статус областной опытно-экспериментальной площадки по реализации программы «Разговор о правильном питании»

С 2004 по 2008 г — статус областной опытно-экспериментальной площадки по введению профильного обучения. 

С 2009 по 2013 г — статус областной опытно-экспериментальной площадки по введению ФГОС на начальной ступени обучения 2009-2013г  

В 2008 году Газимуро-Заводская школа вошла в число  победителей ПНПО (Лучшие школы России) и была награждена  грантом ПНПО в размере 1 млн рублей .

Однако, самым большим достижением школы , по моему мнению, стал  сложившийся уклад школьной жизни, атмосфера творческой, оптимистической, жизнерадостной совместной деятельности, взаимосотрудничества и взаимоуважения. Атмосфера, когда хочется учить и учиться, когда малыши любят старшеклассников, а старшие заботятся о младших и являются для них достойным примером. Когда «пятерки -не любой ценой», когда  «каждое дело — творчески», когда каждый школьный день непохож на предыдущий,  актовый зал напоминает  огромный муравейник, а слово ЕГЭ  не вызывает образ страшного монстра .Когда одинаково уважаемы  и почетны познание, спорт, труд, творчество, культура.

Спасибо всем, кто старался вместе с нами  растить и беречь от невзгод этот хрупкий цветок  доброты.

Мы   стремились развивать свою  школу, бережно хранили ее традиции . При этом в своей деятельности  старались идти в ногу со временем, разрабатывая и реализуя множество интересных проектов, стараясь не повторяться в формах, сценариях , содержании. 

Большое спасибо педагогам , учащимся и родителям за наш совместный творческий труд, сплоченность и взаимопонимание, за то, что нас связывает множество очень хороших воспоминаний и встречаясь сегодня мы  можем сказать друг другу «А помнишь, как здорово это было!» Невозможно запечатлеть все моменты совместного творчества, что-то попросту не сохранилось, поэтому, прошу не обижаться , тех , кто не найдет фотоматериалов о себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика