АИС «Сетевой город. Образование»

Перейти в АИС «Сетевой город. Образование«

АИС «Сетевой город. Образование» это платформа, обеспечивающая продуктивное и оперативное взаимодействие всех участников образовательного процесса (администрации, родителей, учащихся, педагогов и др. сотрудников школы) по выполнению требований государственного стандарта на основе использования современных образовательных технологий . АИС транслирует образовательный процесс в информационную среду , что позволяет быстро, оперативно , своевременно и качественно решать множество задач, стоящих перед современной школой.

Организация образовательного процесса, методическая работа, система воспитательной деятельности, внеурочных занятий,  внутришкольный контроль , прогнозирование перспектив успешности сдачи ЕГЭ и другие направления деятельности педагогического коллектива и администрации ОО, плановое и оперативное взаимодействие с родителями учащихся, выстраивание внутренней системы системы оценки качества образования, принятие управленческих решений на диагностической основе, руководство образовательным процессом, дистанционное обучение учащихся, осуществляемые с  использованием возможностей АИС позволяют школам обеспечить выполнение требований ФГОС  в полном объеме на современном уровне качества.

Эффективность использования платформы возможна при условии качественного выполнения своих должностных обязанностей в данной среде всеми участниками педагогического коллектива: администрацией, педагогами, специалистами школы. Данная система является не только мощным инструментом управления ОО, но и как зеркало отражает состояние качества работы как каждого сотрудника ОО, так и педагогического коллектива в целом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *