28 4.04\8.04 Учебные тренажеры. Решение учебных заданий с помощью моделирования в компьютерной среде. Работа с информацией. (на материале разделов «Геометрические фигуры», «Геометрические величины») Выполнение тестовых заданий на сравнение величин. Решение геометрических задач на взаимное расположение фигур: Анализ текста задания. Моделирование учебной задачи в программе «Живая геометрия» Решение.
Работа с индивидуальным проектом «Моя первая презентация».
29 11.04\15.04 Учебные тренажеры. Решение учебных заданий с помощью моделирования в компьютерной среде. Работа с информацией. (на материале раздела «Геометрические величины») Выполнение тестовых заданий на сравнение  величин.  Решение сложных задач по теме «Периметр»: Анализ текста задачи. Моделирование ситуации задачи в программе «Живая геометрия». Решение.
Работа с индивидуальным проектом «Моя первая презентация».
  Учебные тренажеры. Решение учебных заданий с помощью моделирования в компьютерной среде. Работа с информацией. (На материале «Числа и величины) Числовая последовательность. Закономерности. Доказательство истинности\ложности высказывания.
30 18.04\22.04
    Работа с индивидуальным проектом «Моя первая презентация».
31 25.04\29.04 Учебные тренажеры. Решение учебных заданий с помощью моделирования в компьютерной среде. Кооордината точки на числовом луче. Отношения между числами. Графы. Решение задач на перебор вариантов, запись числовых выражений в текстовом редакторе.
    Работа с индивидуальным проектом «Моя первая презентация».
32 6.05.\13.05 Учебные тренажеры. Решение учебных заданий с помощью моделирования в компьютерной среде. Решение логических  и комбинаторных задач.
33 16.05\20.05
34 23.05\27.05 Чему я научился на занятиях по информатике. Открытое занятие для родителей учащихся\ Презентация готовых работ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика