Как записаться на кружок дополнительного образования.

Как записаться на кружок дополнительного образования.

Запись обучающихся на занятия по программам дополнительного образования производится через информационный портал «Навигатор дополнительного образования Забайкальского края». Сайт: navigator.zabedu.ru.

Навигатор дополнительного образования – это единая база кружков, секций, объединений различной направленности для детей всех возрастов. Пользуясь навигатором, с помощью поисковой системы родители и дети смогут выбрать наиболее подходящий кружок или секцию для дополнительных занятий.

Запись детей на кружки и секции производится родителями ребенка через личный кабинет на информационном портале «Навигатор дополнительного образования». Для входа в личный кабинет родителям ученика необходимо:

1.Выйти по ссылке на информационный портал «Навигатор дополнительного образования» https://navigator.zabedu.ru

2.Войти в личный кабинет, для этого

а) нажать слово «вход» в правом верхнем углу окна программы;

б) в появившемся окне внести свои данные (электронная почта, пароль)

4. Записать ребенка на выбранный кружок.

! Уважаемые родители! Если Вы забыли пароль для входа в «Навигатор дополнительного образования», а также не пользуетесь электронным почтовым ящиком с которого регистрировались в системе в 2020-2021 учебном году, обратитесь за помощью к классному руководителю своего ребенка. Регистрироваться в системе второй раз не нужно!

Ответы на часто задаваемые вопросы, образцы заявления и согласия на обработку персональных данных для родителей (законных представителей) несовершеннолетних и обучающихся, достигших возраста 14 лет, размещены на странице портала «Навигатор дополнительного образования Забайкальского края» и по адресу: https://cloud.mail.ru/public/4zg1/Er7YzuBm7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *