О персонифицированном финансировании дополнительного образования

C 1 сентября 2021 года в Газимуро-Заводском районе вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей.

«Равные возможности — детям» Буклет с комиксами о ПФ от Общероссийского народного фронта.

Персонифицированное финансирование дополнительного образования осуществляется посредством сервиса «Навигатор дополнительного образования»

Инструкция по регистрации и записи ребенка на обучение через информационный портал «Навигатор дополнительного образования Забайкальского края»

Спрашивали? Отвечаем!

Можно ли создать новый личный кабинет, если забыл данные для входа?

На сайте нельзя зарегистрировать одного ребенка два раза. Система проверяет уникальность ФИО, даты рождения и муниципалитета ребенка.
Для восстановления пароля можно воспользоваться функцией «Не помню пароль». 

Если при входе выдало ошибку : «Возможно вы уже регистрировались и вносили данные ранее, но не можете войти в свой личный кабинет?…»

Данное сообщение информирует вас о том, что в системе уже имеется аналогичная запись о ребенке с теми же данными – ФИО и датой рождения.

Эта запись может находиться в ранее созданном Вами (либо Вашими родственниками, педагогами, самим ребенком) личном кабинете. При возникновении такой ошибки, Вы можете обратиться за помощью в школу или  написать на navigator.zabedu@yandex.ru (опишите в сообщении возникшую проблему, а также укажите ФИО ребенка и его дату рождения). 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *